дело в том, насколько много ты комментишь в других дневниках... у меня есть дневник, в котором 40 пч. это сравнительно не много, но тоже стоило некоторых трудов. зато по-настоящему интересуются мной 3 человека, и я ими, из этих сорока. так что лучше искать друзей, а не пч.
а еще не стоит, на мой взгляд, настолько быть оценочно зависимой.