-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕМЕНОВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mad_Journalism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 827


Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 17:33 + в цитатник
Первый раз.
В первый раз я ехала автостопом, и это было замечательно!)) напряжение не покидает всю дорогу, потому что волнуешься, а вдруг этот дядя кааак завезет… а еще надо разговаривать… но и туда и обратно мы с честью самураев выдержали компании разношерстных дядек. Тетки почему-то не любительницы подвозить стоперов. Вот куплю машину,буду людей брать обязательно. Не очень подозрительных.
В первый раз спала в палатке в лесу, но такое ощущение,что я по палаткам все детство лазила. В каком-то смысле так и есть, мы с Зиной любили из нашей комнаты делать огромную палатку с помощью покрывал,пледов и книжек,которыми концы придавливали. А еще с друзьями из старой перины сооружали инопланетные корабли,странно напоминающие все те же палатки))
Атмосфера дикого пляжа очень располагает к простоте,к отказу от искусственного, наигранного. Даже музыка и та отходит на второй план,потому что здесь свои мелодии,целые произведения,слушать которые можно часами.
Еще хорошие люди. С удивлением смотрела на людей и видела,что такие существуют. Поняла,насколько рамочное у меня восприятие окружающего мира. Учиться и учиться,вернее,смотреть и смотреть мне еще на все вокруг.
Вот я хочу как Мураками -- сидел не матче и понял (ни с того ни с сего!),что способен написать роман. Я тоже могу. Но всему свое время.

staroe   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:55 (ссылка)
С почином вас, мамо. Ездить не переездить, палатить не перепалатить, и чтобы никуда не завозили, и чтобы не кончались консервы и щастье. И еще, чтобы везли по правилам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркало_Яда   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:56 (ссылка)
малацы)))
с крещением!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕМЕНОВА   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:35 (ссылка)
спасиба,други))
консерв было много,а правила видать известны далеко не каждому))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку