-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Дневник Elk@





...Небо - это Я......

приветствую всех новеньких ПЧ ......надеюсь

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:02 + в цитатник
приветствую всех новеньких ПЧ ......надеюсь подружимся ...

Результат теста "Девушки,определяем самооценку..."

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:29 + в цитатник

"Ты молодец!"

У тебя вообще нет комплексов.Ты поняла,что самое лучшее быть довольной тем,чем наградила тебя природа.Ты открыла для себя секрет счастья.В конце концов,если бы на свете существовал эталон красоты,жить было бы не интересно.


Пройти тест "Девушки,определяем самооценку..."


Результат теста "раздражительна ли ты?(для девочек)"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:24 + в цитатник

" Тебя задевает многое, но ты всё-таки умеешь держать себя в руках. Порой это бывает сложно, но что поделаешь. С нервами у тебя всё в порядке"




Пройти тест "раздражительна ли ты?(для девочек)"


Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:14 + в цитатник

"Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


5..5..5..

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:01 + в цитатник

пришла тока со школы ........ я оказывается контрольную по химии написала на 5 ...и ещё мне по обществознанию и по географии уже 5 поставили .........сёдня проверочную по биологии написали ......когда я писала мне она лёгкой показалась ....вот .......на физ -ре сёдня рулила...... стразы се зафигачила на плечо ........ щас сижу и ФАКТОР 2 слушаю ....... классная муза , мне нравится ........

Результат теста "Сможешь ли ты быть звездой?"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:51 + в цитатник

"Умный, талантливый, красивый, самоуверенный, честный, сногсшибательный и просто милый человек!"

Конечно, ты пока не СУПЕР-звезда! но мы верим в тебя. Удачи!


Пройти тест "Сможешь ли ты быть звездой?"


Результат теста "Какая ты девушка"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:44 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчины. В тебе есть сочитание всех самыз хороших качевств человека. Ты молодец!"




Пройти тест "Какая ты девушка"


Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:39 + в цитатник

"Попсяк. Вы жезнерадостный человек.Вы никогда не унываете чтож...продолжайте в том же духе..."




Пройти тест "Кто вы: гот,панк или попсяк?"


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:37 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:33 + в цитатник

"Вера/Вероника"

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!


Пройти тест "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"


Welcom !

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:48 + в цитатник
Ой.......совсем забыла поприветствовать всекх вновьприбывших ....всем велком !.....надеюсь подружимся...

Подарочки.....НГ скоро ...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:17 + в цитатник

Только пришла, ща покушаю....дождусь пока откроются магазины и за подарочками пойду, а то в субботу не все купила ..... некоторым ещё и н е придумала что купить........ ещё я в лицее в совете президентов состою и мне поручили напечатать объявление про НГ и обклеить заново коробку под открытки ....типо кто кому хочет, тот пусть дарит ...... так что дел дофига , кстати завтра контрольная по биолгии и я как самый "БОТАН" напишу её просто на отлично .....а ещё физ -ра завтра первой парой, но наш физрук почему-то всегда забывает что у него есть первая пара и не приходит , поэтому урок физ-ры проходит почти без учителя......

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:15 + в цитатник


БАСКЕТ !

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:54 + в цитатник
только что п ришла домой......... ходила узнать скока за инет платить и по магазинам..некоторым подарочки купила ...ну так вот......ноги у меня замёрзли окончательно...даже пальцами пошевелить не могу...ща похаваю и на треню по баскетболу.......

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:05 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


ПИРСИНГ....

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:55 + в цитатник
давно хочу себе пирсинг в пупок сделать, но мамка не разрешала....а щас вроде сказала что еси в Новосиб поеду, то мона будет сделать ....а я вот всё не решаюсь ...... мож мне к то -нить скажет больно енто или нет ???

Результат теста "Выбираем звездный имидж!"

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:57 + в цитатник

"Рок-н-ролл форева!"

Благодаря имиджу \"своего парня\" ты запросто справишься с ролью певицы в мальчишеской группе. Как и у Аврил у тебя будет море фэнов, стараиельно копирущих твой неординарный стиль!


Пройти тест "Выбираем звездный имидж!"


Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:52 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Утро....

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:35 + в цитатник

Ой..ну вот..опять просыпаться, вставать , умываться, убираться....так неохото, но надо !...... ну вобщем всё как в обычное воскресное утро ...встала, умылась, убралась .....тут и Печень с клипсой подвалили ...( и сломали мне ручку от входно двери...сволочи..вечно мне чёнить ломают, хоть в квартиру не пускай...)..... хотя, обычно клипса у меня ночует,значит всё не к ак в обычное воскресное утро ....... в ванну пошла, вымылась, щас сижу в чате , долблю клаву и думаю чё на сёдня замутить ? мож в бассеин сходить ?.......

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:30 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"



Поиск сообщений в Elk@
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь