-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


БАСКЕТ !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


One_day_from_my_life   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
Не ИнтерЕснО пИшешЬ ....беСпонТ...бАскЕтболисткА наХуй
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
я не баскетболистка, а просто на трени хожу..... на вкус и цвет товарища нет, не нравится, не читай....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
One_day_from_my_life, да ладно тебеб...чего эт ты нактнулась на девушку....????????
Elk@, приветик рада что ты теперь моя пч....
Ответить С цитатой В цитатник
Mashikcom   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:36 (ссылка)
One_day_from_my_life!Да что вы все как с цепи сорвались. Не читайте, раз не нравится, ведь никто не заставляет... Закомплексованные оболтусы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 07:14 (ссылка)
у меня свои причины её дрочить
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение lady_mvd
One_day_from_my_life, да ладно тебеб...чего эт ты нактнулась на девушку....????????
Elk@, приветик рада что ты теперь моя пч....

приветик....я тож рада ....
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение One_day_from_my_life
у меня свои причины её дрочить

хм....это печень или клипса ???? удачи те .....драчунья .....хе....
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 08:05 (ссылка)
Это тебе УдАчИ , как ты говоришь , На ДаЧе!!!...
Ты и в БаСкЕт ??? Я до сих пор угораю....С твоим ростом ?!...Ты с табуреткой по залу бегаешь да ??? Или у кольца на стульчике стоишь , зайка ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку