| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Elk@
пришла тока со школы ........ я оказывается контрольную по химии написала на 5 ...и ещё мне по обществознанию и по географии уже 5 поставили .........сёдня проверочную по биологии написали ......когда я писала мне она лёгкой показалась ....вот .......на физ -ре сёдня рулила...... стразы се зафигачила на плечо ........ щас сижу и ФАКТОР 2 слушаю ....... классная муза , мне нравится ........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |