-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788





Сервис предоставлен НОВОСТИ TUT.BY © 2005

на работе

Суббота, 23 Июля 2005 г. 09:56 + в цитатник
в субботу блять... типа презентацию доделывать ...
пиздец голова трещит...

йопт....

Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:09 + в цитатник
Закончено 80% презентации!!!
Завтра только подкорректировать останется.

Правда если вождь решит в тонкости вдаваться, то пиздец

Там хуеты немеряно....
Лана, прорвёмся....

А сегодня водку пить надо однозначно!
Кто со мной????

жопа....

Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:00 + в цитатник
Бляааааааа....
Щас прислали типовую презентацию, которую надо подготовить для совещания в Москве в понедельник....
Это - пиздец.... Завтра убивается конкретно весь день.... А то и послезавтра.... Бюрократы ебаные. Столько всего наваять надо - ахуеть....
Пойду повешусь нахуй...

ерунда.. или не ерунда.... пусть будет

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:16 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
55%
Границы кругозора и познания
35%
Границы, поставленные другими людьми
5%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
25%
Границы психики
25%
Границы физического тела
30%
© Человек без границ 2005

персонажи игры "Приватизация" (русифицированный вариант "Монополии")

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Москаль

Живет Москаль жирно. Дом у него элитный, 500 метров квартира.
Стоит Москаль на балконе, на улицу плюет. Морда у Москаля наглая,
толстая, надменная, глазки блудливые так и бегают.

Машина у Москаля БМВ-семерка. Едет Москаль борзо, подрезает всех,
по встречке обгоняет. Работает Москаль в Офисе. Начальник у Москаля –
Жид. Жид с Москалем нефть-алюминий Америкосам продают, рабочим зарплату
зажимают, налоги не платят, а все деньги в Оффшор уводят.

Кстати, деньги у Москаля – только доллары зеленые. Рубля Москаль
отродясь не видел. В офисе своем Москаль ничего не делает, только
доллары пересчитывает, в монитор плюет, да секретаршу на столе пялит.
Только если начальник-Жид придет, то Москаль перед ним прогибается.

Жрет Москаль только в Крутых Кабаках суши с фуа-гра и коньяком-вискарем
запивает. Одевается Москаль только в Бутиках. Галстук у Москаля за
триста грина. А кто не из Бутика одет, и у кого галстук не за триста
грина, на того Москаль из окна своей БМВ-7 плюет и за человека не
считает.

Москаль вообще никого за людей не считает, только других Москалей, да и
их не очень. Особливо Москаль Простых Людей не любит, говорит «понаехали
тут» и вечно их обманывает.

А вечером Москаль идет в Ночной Клуб, нахапанные у Простых Людей доллары
пропивать. В ночном клубе – Модная Музыка, Стриптиз и Наркотики.
Тусуется там Москаль с Гомиками и Проститутками, вискари с коньяками
бухает да коксом занюхивает. А потом домой едет пьяный, детей по дороге
давит, а Менты ему только честь отдают, потому что у Москаля все
схвачено. Вот так-то на народные деньги и жирует Москаль.

Чурка

Чурка в Москву с гор приехал. Глаза у Чурки злобные, харя небритая, зубы
золотые, рубаха черная, в полосочку. У Чурки в Москве все схвачено.
Чурка Ментам деньги заплатил, и они ему потворствуют.

Чурка в Москве Рынок держит. Простой Бабушке семечкой торговать не дает.
Чурка в Москве Бензоколонку держит. Бензин ослиной мочой разбавляет.
Чурка в Москве Коммерческую Палатку держит. Паленое «Мальборо»
втридорога продает.

Чурка по Москве в Джипе ездит. Если увидит Чурка Русскую Девушку, то
хватает ее, тащит в свой Джип и там насилует-убивает.

Подл Чурка и мерзок. Все Русское Чурка ненавидит, на все Святое Чурка
плюет. Если поднимутся Русские Люди и завалят Чурку, то сможет Простая
Бабушка семечкой торговать и будет Счастье.

Столичный журналист

Журналист - гад, Россию не любит. Журналисту Жид и Чечен кровавые доллары
платят. Глазки у Журналиста мутные, пьяные, волосенки длинные, сальные,
мордочка бледная, вся в прыщах.
Свитер на журналисте растянутый, джинсики грязные, в кармане пакет с
анашой лежит, а мобильничек-то все пиликает: «пим-пилим! пим-пилим! »
Это Жид с Чеченом Журналисту названивают – Задания дают.

Сидит Журналист у себя в Редакции, ногтями грязным, обкусанными в
клавиши тычет. Сочиняет, падла, Заказную Статью с Черным Пиаром, чтобы
Родине навредить. Чтобы были Жиду и Чечену Глобализация с
Либерализацией, а Простому Человеку – Приватизация и полный Дефолт.

А еще вот поедет Журналист Туда-Где-Война. Солдат-Спецназовец Журналиста
как брата встретит, тушенкой поделится, водки нальет, грудью от пули
прикроет. А когда пойдет Солдат-Спецназовец в атаку, возьмет
гнида-Журналист свой подлый мобильничек, позвонит Чечену и выдаст
Секретную Информацию. И погибнет Солдат-Спецназовец от коварного
выстрела в спину. А Журналист вернется в Редакцию и напишет
Предательский Репортаж про Зверства Федералов и Гордый Чеченский Народ.
А Жид-хозяин ему за это премию выпишет.

А по ночам сидит Журналист пьяный за компьютером и пишет в Интернет
враки, будто он Честный и за Правду. Но мы ему, твари продажной, ни разу
не верим.


© churkan


круть!!!

ржунимагу

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:43 + в цитатник
Сельская дискотека, разодетые в пух и прах нафуфыренные граждане танцуют, флиртуют и т.д. Вдруг заходит немытый мужик в телогрейке и в валенках, становится возле стенки, снимает шапку и начинает нервно теребить её в руках. К нему начинают проявлять интерес - необычно же! Одна молодая дама отваживается, подходит к нему и кокетливо так склонив голову набок спрашивает - "Мужчина, вы танцуете?"
Мужик, продолжая мять шапку:
- Mмм... да мне б поебстись бы...


Далее...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:52 + в цитатник
Ну и буквально вчера-позавчера был посещён город-герой Тюмень.
Ничего так город. Дороги лучше, чем в Екате и их усиленно ремонтируют, только вот 320 км между городами напрягают: ямы, колдобины и протчая...
В следующий раз лучше на поезде ехать. Завалился на 4 часа в купе, читай книгу и пей пиво....
Порешали рабочие дела, пива попили, денег в казино опять оставили... Короче всё по плану
Следующая неделя предстоит мрачная: совещание серьёзное в Москве, потом Сургут, потом второе серьёзное в Москве.... Готовиться надо, а лень, блин...
Ну ладно, как-нибудь... На эти выхи вряд ли на рыбалку поеду, в воскресенье в Москву полечу. Буду генеральную уборку в квартире делать.
Баранины хочу ещё купить завтра и в субботу сделать пирожков с мясом и блинов с грибами....
Круто мне будет, правда?

Давненько не брал я в руки шашек.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:44 + в цитатник
Итак, что было со времени последних записей?

Во-первых на выходных вывозил весь офис (его торговую часть) на озеро на выходных. Кто-то тусовался одну ночёвку, а кто-то (включая меня) две
Было весело...
Вкратце на рыболовном Йобуржском форуме я это описал так:

Начало было прикольное, приехали на трёх машинках, а на том месте какие-то слюники с одной палаточкой тусуюццо... Ну мы, типа, блудняк, новое место искать в лом....Один чёрт грит: -" А хер с ними, сами убегут...."
поставили мы ишо 2 палаточки с краешку....
Те старожилы на нас какбы смотрят свысока, а тут нате: едет и в гудки дудит вереница из ещё 12 машин....
Смарю, слюники чота загрустили... Из машин бодро вывалилась рота жылающая вотки и шашлыкофф и началось...
Слюники издалека интересовались, а что это за 97й регион?(у нас у всех намара маскофские).
Потом они грустно стояли возле своей палатки и апсуждали: щас сваливать или даждаццо пака морду набьют?
Но у нас все были добрые и мягкие ( я следил. пока не заснул), так что слюников не били... Просто до 8ми утра Ленинград слушали, ну так эташ мелачи?
Вот....
С рыбалкой чота не срослось... Ловились в неимовеных кол-вах чебаки, потом их жарили в субботу... Под водку очень фкусно зашло...
Лесчей тоже вылолено не было.... Вот такая вот рыбалка палучилась....

Ну а кроме этого захотелось мне блинов с утра, и я их нажарил (только сметаны к сожалению не было). Рыбку жарили, тоже вкусно...
Короче сё прошло успешно )))
И по дороге домой купил грибочков...

ИШО ПЧ :)

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:49 + в цитатник
just_like_everyone

Захады, дарагая!
Гостэм будэш!

и последняя....

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:35 + в цитатник

денюшка3100640hxm.jpg (390x164, 14Kb)


3100641qck.jpg (396x164, 11Kb)


и ещё....

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:27 + в цитатник

чуток3100630kgr.jpg (415x157, 23Kb)


3100631lxa.jpg (415x156, 22Kb)


3100632npn.jpg (415x160, 23Kb)


3100633rc6.jpg (415x157, 21Kb)


денюшки

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:21 + в цитатник

реальные3100626oa9.jpg (415x160, 24Kb)


3100627dft.jpg (415x158, 24Kb)


ещё


3100628gqv.jpg (415x162, 24Kb)


3100629xuw.jpg (415x159, 20Kb)


Стартуем....

Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:33 + в цитатник
Уже в 18-00....
Мясо замочено...
Удочки сложены...Осталось купить прикормку и наживку....

Может купить?

Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:16 + в цитатник
Посмотрел вчера по ТВ передачу про бурбулей, а щас глянул сайт питомника... Клёвые собачки. Может купить? Интересно, сколько щенок хороший стоит? Подозреваю, что баксов 500.
Но главное не это... Вот как отнесётся квартиросдаватель к появлению собаки? Думаю, без особой радости... Семью то я бы уломал, да и опыт содержания есть....
Хех, что-то я завёлся...
Кстати, ежели кому интересно, то вот сайт питомника.
http://www.boerboel-ural.ru/
А вот и сами пёсики...
tri-bula.jpg (400x347, 168Kb)

Круто бы было найти самого главного уральского

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:30 + в цитатник
Круто бы было найти самого главного уральского метеоролога и, повалив его на землю, долго с особым цинизмом пиздить ногами....

Что ждёт на выходных?

Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:34 + в цитатник
Уронили Мишку на пол.
Оторвали Мишке лапу.
С корнем выдрали язык,
Наступили на кадык.
Пооткусывали пальцы.
Раздавили гирей яйца.
Попу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били.
Ножечком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули.
Ноги поломали дверью.
Тяжело с утра,
С ПОХМЕЛЬЯ.

Второй день без настроя....

Среда, 13 Июля 2005 г. 07:53 + в цитатник
Вчера чего то совсем худо было. Какое то нахрен безразличие ко всему. На работе столько всякой хрени делать надо, а руки не поднимаются. Хочется, бля, уехать куда-нить недели на 2-3.... Хотя хули толку? Из головы мысли всякие всё равно не выкинешь. Дома скучно... Трёхкомнатная квартира, по которой я в одиночестве вошкаюсь, как зомби. Пришёл с работы, сделал ужин, пошёл в зал жрать его и втыкать в ящик.... Потом к полуночи отнёс посуду на кухню и завалился спать. в 7-00 подъём и на работу... так уже почти месяц... Ебануться...
Хуже всего - это, бля, однообразие в жизни. Хотя с другой стороны - ладно ещё я, а другие? Всегда охуевал от мысли, что есть люди, которые по 20-30 лет работают на одном и том же заводе на конвейере... Пиздец! Представьте: 20 лет вытачивать на станке одну и ту же гайку или вырезать одну и ту же подошву к тапочку....
Представили? А я не могу... Вот где зомбирование. Так что я ещё в шоколаде, да и на время опять же это одиночество...
В конце августа всё-таки скорей всего ломанусь с семьёй на Алтай. Природа там, то сё, гостиница крутая...
А сегодня - среда 13-ое. Середина недели, ебанутый день. Поработать что ли сдуру? Во бля.... ещё зарплату считать и подписывать народу...

Эх бля.... Ну хоть в пятницу опять на природу поедем. Только там можно как то оттянуться... Кворум какой-никакой есть, а дневу видно и не читает никто, ибо желающих к нам присоединиться нету. Ну и хуйсним...

стрижка....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:25 + в цитатник
Я вот как бы постригся вчера...
Только вроде как погорячился, когда мастерице говорил брать насадку для машинки номер 9....
Сейчас на голове жуткий причесон типа "мама, я вернулся"...
Народ на улице по идее шугаться должен..

Йобуржцы!!!!!

Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:25 + в цитатник

Убей в себе слюника!!!


Всё просто и банально....


На выходных планируется замутить ещё одно мероприятие...


Вариантов 2:


Участие в фестивале Шалинские Родники в р-не села Чусовое (много народу, песни пляски, рыбалка и прочее)


Просто своя туса на том же месте и озере (см. фотки из первого отчёта), в программе рыбалка, поедание шашлыкоФФ и т.п.


Расстояние - 130 км от Йобурга,


Выезд в тяпницу, возврат в воскресенье до обеда.


Народ сбираем тока адекватный!!!!


Погода на выхи обещает быть аццки хороша!!!!


 


Регимся в комментах (буде найдуцца желающие) !!!!


ишо 2 отчёта....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:14 + в цитатник
Все они написаны не мной.... Лениво ме было

Автор: Леxус™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Июля 2005 10:31

Пока без фоток, Макс, давай или сам или мне скинь, выложу.

Приступим, мля
Нада атметить, что частных отжыгов было много и все они слились в ЕДИНЫЙ МЕГАОТЖЫГ
Пастараюсь перечислить саставляющие, чтобы роскрыть всю тему задекларированной тусы:
1. Огненные отжыги - Борис и Фишер vs костер - сам не видел, изложат участники
2. Охотничий отжыг - Мэд Макс vs птинец чайкинах - рукастый Макс на полном ходу мотора спымал чайкунах и кинул ие в лоттку.... я аж как рулить забыл
3. Преферансный отжыг - Злобный, Дикий и я Необходимо отметить, что карты были куплены в деревне неподалеку у местного. Б/у за 80 рублей
4. Раллийный отжыг - Дикий vs камень в поле, на который была надета его пятнашка
5. Рыбацкий отжыг - Антон aka Джаба-Джаба спымал двух судачков, зажарил и заточил
6. Судовой отжыг (2 раза) - первый встреча с конкурентами на "казанке" и терки насчет кто и как переедет чужие сети - посланы нах, второй - МэдМакс в руле разбивает полную бутылку воттки аб дно лоттки
7. Сухопутных было много - начиная знакомством с соседями из Снежинска, заканчивая тест-драйвами Нивы и Рено Меган2.
Вопщем мое ИМХО - туса состоялась, было отлично. Всем незасцавшим респект


Автор: Ksa (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Июля 2005 14:29

Итак, началось все в пятницу в 19,30-20,00, когда договорились встретиться у стеллы на челябинском тракте. Для Дикого началось все в 18,00-видимо он боялся, что все уедут без него и приехал по-раньше. Собрались и тронулись на Силач. В дороге ничо интересного. Приехали на озеро, заезжаем на поляну, опять же Дикий захотел, видимо, занять самое козырное место, ринулся со всей дури и налетел на камень. В таком подвешенном состоянии машинка пробыла до воскресенья. На поляне нас поджидали уже Злобные представители Данон в огромном шатре, со всеми прелестями цивилизации и полным багажником сырков «Скелетон», которыми мы и питались последующие дни. Тут же поднялся кипишь-кто собирает палатки, кто надувает лодки, у кого нет ни того, ни другого-сразу выстроились с удочками вдоль берега. Потом начали «меряться спинингами». Уже полюбившийся нам за свои неординарные поступки Дикий решил блеснуть перед всеми знанием, как нужно оценивать спиннинги, схватил спиннинг Бориса-Хрен Попадешь (он же Супер), но не за ручку, как это делают обычные люди, а за самый тоненький кончик..даже концом не могу это назвать. У Бори оказался хреновый спиннинг-он просто сломался. С горя выпили… Рыба ловилась плохо-опять с горя выпили.. И так почти до утра. Потом были прыжки через, нет вру-в костер, борьба Макса с Борей, утренняя безуспешная рыбалка… Суббота прошла в слабых попытках кидать удочки и спиннинги в бьющиеся о берег волны, Дикий сломал удочку. весь вечер и ночь все пили с горя. Макс с Лехой ездили на соседнюю поляну, типа рыбачить-катали местных чуваков на лодке за водку, чтобы возместить ущерб, причиненный ими же, как только они отчалили от берега-минус 1 бутылка водки. Макс забыл, что они приехали на рыбалку, а не на охоту и начал ловить птиц. Руками.. На берегу тем временем Дикий оплакивал машину, спиннинг, удочку. Все пили с горя. Приехали Макс с Лехой с трофейной бутылкой вотки и со сломанным спиннингом. До ночи все опять же пили с горя, которое переросло в дикое веселье, утром никто вставать не собирался, ибо ловить что-то было бесполезно. Утро, 5 часов, выхожу из палатки-тишина, ни ветра, ни дождя, лови-не хочу. Весь лагерь спит и лишь один Дикий дергает лихорадочно чебачков, пытаясь хоть как-то окупить поездку. В общем, поездка оказалась в плане рыбалки не очень результативной, но отдых получился отличный. всем привет и спасибо за хороший отдых!!


Поиск сообщений в Мракобес
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь