-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Второй день без настроя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_like_everyone   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
да забей на все!
надо уметь делать вид, что тебе все нравится, даже если это не так.
сначала будет тяжело разыгрывать счастье и радость, потом просто привыкнешь и действительно начнешь думать, что у етбя все хорошо...
попробуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:00 (ссылка)
just_like_everyone,
пожалуй так и поступим))))
только вот на работу забить не получится - денюшку зарабатывать нуна...
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelushka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 07:38 (ссылка)
тоже вариант:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:03 (ссылка)
bezdelushka,
даже не вариант, а жизненная необходимость, я бы сказал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
ну как успехи?
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ну сегодня получше )))
Хотя что-то голова начинает побаливать. давление с погодой меняется, мать её за ногу....
Но зато основную часть работы закончил, щас с народом обсуждаем тонкости завтрашней вылазки на уикенд на природу...
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
да... отдохнуть надо...
мне придется пить на выходных - приезжает друг, которго я год не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
just_like_everyone,
А тыдумаешь, что мы на природе в шахматы играть будем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
ну мало ли:)
каждый извращается как может...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
just_like_everyone,
ну без лёгкого (ой ли?) пьянства точно не обойдётся...
Ну а ещё там рыбалочка небольшая, ягод луговой клубники немеряно в округе...
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
да ладно, скажи сразу что у вас там заросли конопли:)
больше на правду похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)

Исходное сообщение just_like_everyone да ладно, скажи сразу что у вас там заросли конопли:)больше на правду похоже...

 


Ну ты уж прям так сразу ))))))
Да и сырую то хто ж курит?!:umn:
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
ой, было бы желание!..
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
just_like_everyone,
Не-а!
Была бы конопля!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_everyone   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:44 (ссылка)
на выходнях меня и это ждет...:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
just_like_everyone,
везёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку