-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788





Сервис предоставлен НОВОСТИ TUT.BY © 2005

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:05 + в цитатник
а у меня голова разболелась.... давление меняется и я старый...

Затеял в кои то веки писать продолжение к "Общаге"... Может чего и получится...
Ещё за выходные пришли в голову 2 неплохие темки для написания чего-то посерьёзнее...
Одна темка - на рассказик, а вот вторая - гораздо полюбопытственнее, там рОманом пахнет...
А оно мне надо? Не знаю... Ленивый стал... Ну, авось и сподвигну сам себя...

чуднопередающаясостояниепикча

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:26 + в цитатник
от камрада [info]p_morozoff


хорошая идея...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:50 + в цитатник

море...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Вот люблю я на море смотреть.... Манит как-то, притягивает...

Мысли всякие опять же... И с чего бы так???

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:11 + в цитатник
я задумался и затеял подсчёты...
так вот в течение одного рабочего дня я прохожу на своих ноженьках где-то 1056 ступенек по лестнице вверх и столько же вниз...
ощутимо знаете ли...
ещё пару месяцев и я, даже если молодые дэушки в ступор от меня и моей задницы не начнут входить, смогу на абсолютной расслабухе между ягодицами грецкие орехи плющить... так, слегка напрягшись...

ещё раз для Вредины )))

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:49 + в цитатник

ЧИЖИ ПРИЛЕТЕЛИ!!!!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:46 + в цитатник
"Чиж & C"

Концерт группы "Чиж & C", с программой "Лучшие песни" состоится
7 декабря 2005 года в Большом зале Дворца Республики.

Начало концерта в 19.00.
Справки по телефону 216-22-99.
Заказ билетов по телефону 222-38-06.

ЙОУ!!!!
Кто со мной!!!???

for Vredina Вредная

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:56 + в цитатник
специально для
Vredina Вредная


я убил кошку :(

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Дал ей пожрать какой-то творог, который был то ли отравленный, то ли

испорченный. Сначала мяукала, потом начала блевать, потом упала и умерла...

Жалко

приснится же такая хрень...

развязался бля....

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:51 + в цитатник
пью кофе ...

анекдот вспомнил...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:31 + в цитатник
Звонок в дверь. Мужик подходит, открывает. На пороге стоит "смерть" с косой, но ма-а-а-а-аленькая... Мужик, улыбаясь:
- А я знаю! Ты к канарейке!
- Да нет, мужик, я - импотенция...

К чему бы такие анекдоты с утра вспоминаюцца? Психологи есть?

гыгыгыгы

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:49 + в цитатник
баян канешне, но прикольно...
http://rwr.ru/exploder/?url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2F766743%2F
кто не в курсе - смотреть и читать внимательно...

пикча понравилась...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник
тюниньх такой...

пару фоток от него же...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:12 + в цитатник
Минск


крайне рекомендую!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:58 + в цитатник
Особенно моим неминским френдам вот этого перца

http://www.livejournal.com/users/avtaz_lj/

там много фоток Минска, ну и почитать есть чего...
:)

щас сдохну... валяюсь...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:39 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/sweet_barbie/

Либо кто-то стебётся непадецки, либо.... кого-то пыльным мешком из-за угла долбанули!


чуть не забыл... Нашёл я это ЧЮДО через
***EVANESCENCE***

не продавайте норкотеки!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:48 + в цитатник
ССылка от камрада http://www.livejournal.com/users/p_morozoff/ 

via [info]vipuser


http://www.peacehall.com/news/gb/china/2004/12/200412130343.shtml
 слабонервным не смотреть ....

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник

вот такую вот музыку в машину

на очереди усилитель и сабвуфер....


млява...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:11 + в цитатник
и голова побаливает...
кошка с утра влезла на подушку и всё пыталась мой нос съесть... никогда не подумал бы, что он у меня валерьянкой пахнет...
так что последний час утреннего сна насмарку :(
а на работе дел блин..... немеряно...

вона как...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
по полученным из достоверных источников данных завтра 12.11.2005
(суббота) телекомпания RenTV организует массовый выезд в город Бабруйск
для сьемки телепередачи про подонков Бобруйск и животных. Желающие
поучавствовать отписываются мне, после чего я вывожу вас на Пана
Шляхтича от которого собственно информация и получена. И вы счастливо
валите в Бабруйск .. и там атжыгаете па полной.

получено от камрада.

[info]_rubl_


Поиск сообщений в Мракобес
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь