Vredina_Вредная,firtinka,
Какие нах мемуары? Так, баловство, по теме имевших мечсто быть событий...
К тому же не начало, а продолжение...
Начало уже давно прописано и обсУждено...
Мракобес, ну дык!!! Я ж говорю мемуары!!!!!!!!!!!!! Описание событий "по теме имевших место быть" и есть мемуары!!! )))) Хе)) Следовательно ты балуешься мемуарами))только сам об этом не знаешь.... ))