-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
или ЧТО-ТО сподвигнет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
AmalFeyA,
хе-хе...
или КТО-ТО?
посмотрим))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
Мракобес, ню-ню.. мот ты решил сменить род деятельности????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
firtinka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:47 (ссылка)
Мракобес, ню-ню.. мот ты решил сменить род деятельности????
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
firtinka,
не-а)))
это типа хобби...
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Мракобес, дыкс дерзай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
Vredina_Вредная,
ох.... легко тебе говорить....
это ж сподобиться надо...
а я ленивый....
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Мракобес, да знамо мне что то такое:) У самой начатая весщь:) лежит:)
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
какие-то одни таланты кругом..... все кинулись в мемуары... к чему бы это????
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
firtinka, зачем мемуары?:) рановато пока для них:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:22 (ссылка)
Vredina_Вредная, firtinka,
Какие нах мемуары? Так, баловство, по теме имевших мечсто быть событий...
К тому же не начало, а продолжение...
Начало уже давно прописано и обсУждено...
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
Мракобес, ну дык!!! Я ж говорю мемуары!!!!!!!!!!!!! Описание событий "по теме имевших место быть" и есть мемуары!!! )))) Хе)) Следовательно ты балуешься мемуарами))только сам об этом не знаешь.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:09 (ссылка)
firtinka,
бебебебебе!!!! :)))))
хоть читала?
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:28 (ссылка)
firtinka,
ну вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку