-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


я убил кошку :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Слава Богу, что это сон, а то я только проснулась и такую информацию читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
AmalFeyA,
круто тебе... а я уже 3 часа, как на работе..:(
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Да ничего хорошего...Без занятий тоже тяжко. Если у тебя там есть время на internet, значит не всё так плохо!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:56 (ссылка)
AmalFeyA,
единственное отвлечение...
по субботам работать всё-таки изврат и маразм...
Но приходится ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Мракобес, инфаркт не схватил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Vredina_Вредная,
а тебя? :)
гыггыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Мракобес, почти:) уже подумала, что ты такой ... ммм ... злой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Vredina_Вредная,
я гораздо хуже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Мракобес, ой ли?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Vredina_Вредная,
просто страшный человек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Мракобес, ДА ЛАДНО, ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО ПО СЦЕНАРИЮ СНА, ТЫ СПЕЦОМ ДАЛ КОТИКУ ОТРАВЛЕННЫЙ ТВОРОГ.. НО ПОСКОЛЬКУ ЗНАЛ, ЧТО ДЕТИ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ, ЕСЛИ УЗНАЮТ, ЧТО ЭТО БЫЛО УМЫШЛЕННО, ТО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЛ.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
firtinka,
ДЫК НЕ МОЯ КОШКА БЫЛА... КАКАЯ ТО РЫЖАЯ, ПРОТИВНАЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Мракобес, ты тут, это.. рыжих котов не трогай!!
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_of_CATS   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 07:04 (ссылка)
бля, жалко было бы кошака...рыжий,не рыжи....один хер...
приветствую в своих ПЧ...ты узнал меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
PRINCESS_of_CATS, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку