привет красавица)) как дела, ты такредко появляешься у себя на ддневничке ..кошмар ... я кстати нашла выход .. я иду пешком с центра до школьной ...никаких пробок свежий воздух...устаю жутко замерзаю..но считаю, что может на килограмчик из 10 запланированных я похудею
nenavizhy_matematiky я появляюсь тока по субботам :( т.к. инета дома нету, тока у любимого у родителей, вот из-за тяги к инету я сегодня всё это и терпела. А вот ходить пешочком м-м-м после восьми часового рабочего дня со вторяка до Зари так и делаю, а вот если после работы ещёь и пары надо вести или самой учиться, то я без сил в 41Ч плюхаюсь и еду домой