-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


я вот думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наливай   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
Я тоже думаю, што лучше атменна падрачить, чем патрахаца и не кончить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:23 (ссылка)
Наливай, :) Викторович :) :) :) ой, не могу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:10 (ссылка)
Стасенька, я полностью с тобой согласна! по моему толстой сказал, что бы жить честно надо бороться и искать, терять , находить, а спокойствие это душевная подлость.надо совершать ошибки..ничто не сделает тебя мудрее, ну я не считаю ситуаций, когда люди мазахисты и ошибки это их призвание, и никаких уроков они не извлекают...хотя иногда так больно, от собственных ошибок..просто ненавижишь себя за них мысленно уничтожаешь ...а потом потихоньку всё успокаивается ...эх чего то меня с сентиментализм понесло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, пральна-пральна!!! а про сентиментализм, эт. ничего, с каждым может случиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
WiSeRabbit   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Я тож сагласен... ;) "Ожидание смерти хуже самой смерти"... Терять конечно тоже больно... Но формалиновая жизнь угнетает куда больше... Тем более что когда боль все-таки проходит (а она обязательно проходит, иначе она перестанет быть таковой... к ней привыкнешь и перестанешь её замечать - а тогда это уже не боль, а что-то иное) то наступает момент благоприятный для "оживления" и "воскрешения" так сказать... Тогда просто есть уже с чем сравнивать и "воспоминанья о минувшей боли" будут дарить радость в настоящем... Тогда более полным и красочным будет восприятие... Тогда, может быть, хоть раз сможешь почувствовать себя счастливым еще до того как счастье пройдёт, оставив лишь следы в ещё "опьяневшем" рассудке... Обычно бывает наоборот... и после этого "опьянения" наступает жуткое "похмелье"...

"Дай мне больше чем просто любовь,
Дай мне больше чем страх... что проходит словно боль
Я сгорю в огне... сгорю в тебе... пускааай
Я могу стать пеплом... ...лишь познав твой рай..."
(с)"АРИЯ"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:59 (ссылка)
WiSeRabbit, ;) правда очень умно написано (как и все твои комменты. с которыми мне уже довелось столкнуться), но это ничего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку