-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


любимый одуван

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
это у нее чего зуб что ли торчит?
Ответить С цитатой В цитатник
nai   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
...СО ЭТО ЗА МАСЕНЬКАЯ ДЕВАСЬКА:))))))))))???
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 07:57 (ссылка)
zluka200384, ну... и зубы тож имеются ;)
Вебыч, да, очень милое и ласковое, но балованное вниманием нашим
nai, это дочурка друзей
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Стасенька, один??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 03:41 (ссылка)
zluka200384, не, не один
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Стасенька, я тока один узрела))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
zluka200384, ну. эт. фотка такая. не один там, она тут на дням со мной обнималась-целовалась, потом за щку как тяпнула. так мне мало не показалось, такая красота осталась на щеке...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
Стасенька, я б убила.. на месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 03:44 (ссылка)
zluka200384, не. она такая хорошая. лублу я её
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Стасенька, дело твое - а я б убила..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:55 (ссылка)
zluka200384, ;) я не стала, тока по жопе дала
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Стасенька, ей несказанно повезло что она укусила не меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 03:22 (ссылка)
zluka200384, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку