-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


ну, что я могу сказать, ходила я сёня в свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наливай   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:05 (ссылка)
Лови бля-карту!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:10 (ссылка)
Спасибкки, антошка! мне и Макс вчера сказал, тока ты ж знаешь, как я на незнакомой местности. Одна надежна, язык до Киева доведет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:31 (ссылка)
Да я знаю. и еще что ты в варешках как уротка
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 05:04 (ссылка)
Наливай, ты мне че, всю жизню теперича маи варежки припоминать будешь? падумаишь, уранила сок адин раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
удачи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
zluka200384, ой, спасибо-спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
Стасенька, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
zluka200384, как это не за что, за удачу
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Стасенька, ну тогда пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
zluka200384, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
zluka200384, и тут взяли уже
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Стасенька, вот западло..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:43 (ссылка)
zluka200384, ага, на самом деле:не очень-то и хотелось, я в Центр охраны материнства хочу
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Стасенька, а туда не берут? или как??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
zluka200384, не-а.у них нет свободной ставки,а это же бюджетное учреждение
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Стасенька, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:39 (ссылка)
zluka200384, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку