-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


не, господа. я Россию-матшку люблю, всё понимаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наливай   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
Дык хули блять, этож сраные чиновники, слуги народа, блять. Тем более ментовские.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:24 (ссылка)
Наливай, ага! Зато я терь деушка вс владивостокской пропиской! (за 5 лет, бля, со мной такое впервые)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:42 (ссылка)
Наливай, а де поздравляю????
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 03:12 (ссылка)
Да паздравляю канешно. Где прописалась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 03:25 (ссылка)
Наливай, а где ж я пропишусь: у родственников!

на бантики смотреть сёня бум?
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:49 (ссылка)
а на бантики седня бум-ебум! Пьяные бантики город усеяли... хы
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
всегда было так, этож гос учереждения, корупция и все такое!
но слава богу - ты прописалась! забудь об этом! обидно конечно, ну а что теперь поделать,............вот такое у нас блядство происходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
Наливай, мы тож поглядим. може че стоящее подберем ;)
ehli, ага, и теперь каждые полгода эту ерундовину делать
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
Стасенька, без баяна значит без карепана=)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
страна не пуганный идиотов..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
Wercool, так ;)
zluka200384, ИМЕННО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Стасенька, - сочувствую тебе! держись! я с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
Стасенька, с каждым днем мне все больше кажется что я мягко выражаю свои мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку