-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


злюка велела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
значит мы все же встретились...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
zluka200384, а ведь факт, мне такая мысля почему-то не пришла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:30 (ссылка)
ДА согласен хорошая мысль, поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
Стасенька, и че это она тебе не пришла??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 01:57 (ссылка)
zluka200384, даже и не знаю, ко мне в последнее время мысли вообще редко заходят, от недосыпу это
ehli, по поводу встретиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 08:28 (ссылка)
Стасенька, , не понял тебя, с кем встретиться? Ты хочешь со мной проснуться утром в одной постели? :-)))) в легкую, когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:33 (ссылка)
ehli, оий.и ты ради этого дела к нам махнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
ehli, только почему ты о ссебе в мужском роде?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Стасенька, бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 03:40 (ссылка)
zluka200384, ;) ой, всё бывает. и жук свистит и бык летает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
и ты туда же...............устал я уже отвечать на этот вопрос! Да так давно уже пошло, сначало в прикол сокрашала, я сейчас уже настолько привыкла, что даже за этим не слежу. А что тебя это пугает?
Стасенька,, СКОЛЬКО СЕЙЧАС БИЛЕТ СТОИТ ДО ВЛАДИКА?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
ehli, не пугает, удивилась просто, а смотря откуда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
из москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:08 (ссылка)
ehli, не знаю, эт же от вида транспорта зависит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку