Суббота, 25 Декабря 2004 г. 04:03
+ в цитатник
Не, ну что за дурацкая привычка:откладывать всё на последний момент, почему бы не сделать костюм заранее?Что мешало-то?Ничего, что самое интересное.А теперь?

, через 40 минут зачет. а я не знаю, чем отличаются задачи ФФ ОМС от ТФ ОМС, и вообще мои познания о медицинском страховании весьма и очень поверхностны, но это пол беды, основная проблема в другом, сегодня с группой собираемя отмечать новый год, костюм готов тока в голове, КОГДА я успею обшить мишурой жилетку, если пары до 16:00, потом надо ещё успеть приготовить мясо на эту самую вечеринку. мож я тогда там и буду жилетку костюмировать? точно. возьму всё с собой, приеду к 18 и за три часа управлюсь

,а мож и нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-