-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Фоты, фоты, фоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiRRaN   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
как обычно.. без пЫва не обойтись )
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ты права:)
а фоты прикольные..хоят мне все твои нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение TiRRaN
как обычно.. без пЫва не обойтись )

ага, но то было давно
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Ты права:)
а фоты прикольные..хоят мне все твои нравятся!

спа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ravuska   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
хах...весело наверн?приконые фоти
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ravuska
хах...весело наверн?приконые фоти

было мегавесело!
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
с ДСВ..овип..как же без него..)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Здоровские фото.)
Улыбки искренние и неподельные, аж самой захотелось улыбнуться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
а ты то где?
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
а где ты?
фото хорошие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:39 (ссылка)
таки ЖИвые фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Это где?

в баре просто
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
таки ЖИвые фото :)
мне тоже вот нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
а где ты?
фото хорошие:)

а я же фоткала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
а ты то где?

меня не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Здоровские фото.)
Улыбки искренние и неподельные, аж самой захотелось улыбнуться.)

ммм... очень хорошо, что такое впечатление
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение maugli-92
с ДСВ..овип..как же без него..)

:))))) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Zmeyka696, не стоит печалится:)
Ответить С цитатой В цитатник
nikusya   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Фото на 4ку с -. Нет настоения у них и веселья. Прост мило все улыбаюца в дырочку объектива))) Кадровки оч мало))
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
классное фото
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение nikusya
Фото на 4ку с -. Нет настоения у них и веселья. Прост мило все улыбаюца в дырочку объектива))) Кадровки оч мало))

видимо настроение было такое, тем более в бар пошли после трудного рабочего дня:)))
а что можно было с кадровкой сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
классное фото

ммм... спа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку