-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Я!!! Новая!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сестра_Разврата   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
ух ты, Ё моЁ!!! какие длиннющие....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifers_Angel_1989
ух ты, Ё моЁ!!! какие длиннющие....

даа... вапщее... :) сама поразилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
мощьно)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Класс!

сама балдееююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Анютка_вологда
мощьно)

крутое обозначение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Я!!! Новая!!!! Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
афигенно выглядит!!! ;)
тока вот реально как на работе это поймут =((((
В колонках играет: Poslezavtra - Понимаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение PLUSHA_(LenoK)
афигенно выглядит!!! ;)
тока вот реально как на работе это поймут =((((
В колонках играет: Poslezavtra - Понимаю

LI 5.09.15
да думаю паймут...я же на работу устраивалась с предыдущими косами... :) а когда их сняла то весь мой отдел вопил куда я косы дела:)
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Я!!! Новая!!!! Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение PLUSHA_(LenoK)
афигенно выглядит!!! ;)
тока вот реально как на работе это поймут =((((
В колонках играет: Poslezavtra - Понимаю
хм...повезло с работой))))
В колонках играет: Oomph! - Gott Ist Ein Popstar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK), даа... у нас там все такие ходят...кто в чем... строгих правил нету...
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
ООООбалденннннно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение atera
ООООбалденннннно!!!!!!!

мммурк
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Летисия, а я за неимением времени решилась на покупку парика: одела когда надо, и сняла когда надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 04:28 (ссылка)
Ого! Выглядит офигенно! Ты такими косами при желании и убить сможешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 08:30 (ссылка)
Здорово)))
ООООЧень эффектно)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Я!!! Новая!!!! Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:23 (ссылка)
класс)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Невеличка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
Летисия, !!!!!!!!!!!!!!!! Мне нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Риголетто   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Летисия, Опиздительно очень, мне нравится.))))))
Что еще ты хочешь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
yx eu... kakie zelenushie...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Летисия, а я за неимением времени решилась на покупку парика: одела когда надо, и сняла когда надо :)

угу... :) а я отчасти делаю косы из-за того, чтобы поменьше волосами заниматься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
Ого! Выглядит офигенно! Ты такими косами при желании и убить сможешь :-)
хых... вчеар уже пыталась обвязать свою шею... получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Здорово)))
ООООЧень эффектно)
спасибки!!! сама до сих пор в восторге...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta
класс)))

LI 5.09.15

ммуркк!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Невеличка
Летисия, !!!!!!!!!!!!!!!! Мне нра!

я рада!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
Летисия, Опиздительно очень, мне нравится.))))))
Что еще ты хочешь?)))))))
хых... много чего еще хочуу... :) оченнь много...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение зажигалочка_7
yx eu... kakie zelenushie...

угу... я сама не ожидала что такие получатся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Летисия, ты тока не вешайся 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Я!!! Новая!!!! Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
прикольно,но мне честно говоря не очень нравится именно ярко зелёный цвет.
имхо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Боже мой.... у нас на работу точно бы с такой шевелюрой не взяли....
Смело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение zaycha
прикольно,но мне честно говоря не очень нравится именно ярко зелёный цвет.
имхо.

LI 5.09.15

да мне и самой он раньше не нравилсяя... а в последнее время прям на него подсела... покупаю все зеленое:) Шмотки, вещички...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку