-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


Про сгорел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КанительКА   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
В таких условиях сгореть одно удовольствие)) Мажься, Серега, основательней, чтобы уж наверняка!
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
где-то далеко тепло и катания на кабанах опять же... иэх!)))

кефирчик помагает замечательно) от сгорения), да где там, в такой "глуши" кефирчик-то)))
"спасатель" еще, вонючий, но действенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я сегодня пытался показать себе и кефирчику, и,даже, сметане!
Но нетуттобыло! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение КанительКА
В таких условиях сгореть одно удовольствие)) Мажься, Серега, основательней, чтобы уж наверняка!

Мажусь, аж липну!
Наверняка, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
С наступающим тебя, старче! Всех благ семейству!
Ответить С цитатой В цитатник
__Софи__   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Храсавщик!
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
какои ты хорошенькии , крошка !
прысел по какать ?
и чего я такая влёблённая ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
Береги себя!!! А фотка хорошая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
Лабри_Кант, что ж тебя не перевернули вовремя?) Ох..
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 06:35 (ссылка)
я тя обожаю!

"Здравствуй, Сережа!"
(киты нервно курят в сторонке)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Это фотошоп (не верит)
Ответить С цитатой В цитатник
Rjewsky   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Лабри_Кант, Николаич! Дайош 150 кг!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Kigan
С наступающим тебя, старче! Всех благ семейству!

Спасибо, Киганыч!
Твоей семье и тебе всего самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение __Софи__
Храсавщик!

Сверху?
Снизу? ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Бубочка
какои ты хорошенькии , крошка !
прысел по какать ?
и чего я такая влёблённая ?????

С Новым годом, Марина! *подпись: сильно влюблённый*
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Амаранта
Береги себя!!! А фотка хорошая;)

Марина! С Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Лола
Лабри_Кант, что ж тебя не перевернули вовремя?) Ох..

Да не говори! Привыкли, чтобы я переворачивал!
С Новым годом, Лола!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение tetka_1917
я тя обожаю!

"Здравствуй, Сережа!"
(киты нервно курят в сторонке)

Тётка! Как я рад тебе!
С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кшиштофф
Это фотошоп (не верит)

Нижнего кабанчика немного ФШопнул, врать не буду! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rjewsky
Лабри_Кант, Николаич! Дайош 150 кг!

Сто восимьнадцать дам, ага!
А нижний здоровый бык! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лабри_Кант, спасибо) И тебя с годом Новым)
Ответить С цитатой В цитатник
__Софи__   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Лабри_Кант, со всех, так сказать сторон! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
От эт, Софи, правильно! В самую!
Эт я про точку...;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку