-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ви4ка*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


млаааа...у я сёня хорошее настроения...неу всякую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
до выходных надо потерепть..
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
ааааааа, а я вобще ничего не хочу, спаааать хочу и ж*раааать (простите) =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 05:39 (ссылка)
о май лав заи! у мя инет сделан!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
ааа у меня уже 4 дня хорошее! это рекорд!! и тебя с этим поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: млаааа...у я сёня хорошее настроения...неу всякую Суббота, 18 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
ГПК это чиго такое?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
А почему по 20 минут?Че за праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
а вот меня плохое.
см.в подробностях в дневнике.
Вичка, пожалуст, напиши вкоментах какой он мудак и козел, но так что бы он не знал, что я тя просила.
Просто он читает мой дневник, я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:36 (ссылка)
мне бы тоже отоспаться хорошенько
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
хм....нормально...она заначит переехала)))а про меня забыла(((хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Melian_Pilot   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
Приветики!Давай знакомиться!Заходи ко мне и пиши!А то уменя совсем нет поситителей, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
пропала наша викуха:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elfi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Это тебу http://aw.org.ru/roza/
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Мечта_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:56 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 19:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку