-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ви4ка*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


вчера смотрела LP и Джэй-зи по MTV...прикольно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
да что там смс в 11 часов.. у меня и в 3 ночи приходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: вчера смотрела LP и Джэй-зи по MTV...прикольно.. Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
эмм ну и как концерт ? а то я пропустила(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
Ничего себе ты рано ложишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
новый год это замечатьельно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
а кто выиграл то?
Ответить С цитатой В цитатник
*Ви4ка*   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 07:17 (ссылка)
Дикая_Нежность,
эт понятно...мне тож ночью смс приходят...)) а унас сёня снег идёт...ток какой то бспонтовый...мелкий слишком(
flame_of_death
нормульный)

Rosebud,
не знаю))))))по мойму никто там линкины и джэй зи пели вместе песи линкинов....
ENERGY_girl,
дааа...это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:35 (ссылка)
*Ви4ка*, аа а в ренкламе было, что типо они будут рамсит...:)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ви4ка*   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
еммм...ну может быть...вродь было всё так как я написала....но я могу ошибатся....т.к. я параллельно в интее была...
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: Ответ в *Ви4ка*; вчера смотрела LP и Джэй-зи по MTV...прикольно.. Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение *Ви4ка*: flame_of_death
нормульный)

ясна . обидно однако. были приколы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку