«Научные изыскания» (продолжение)
|
|
+ в цитатник
Денисов_Роман обратиться по имени
Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:02 (ссылка)
Мне в последнее время вообще начало казаться, что истина на самом деле никому не нужна, а нужен ее поиск. Конечно, кто бы ее стал искать, если бы она существовала! Истину придумали люди. Как все законы, науки, которые частично объясняют непонятное, но и помогают жить. Но что есть истина - бесконечный ее поиск. А если ее найдут, сразу же найдутся люди, стремящиеся ее спрятать.
Ответить С цитатой В цитатник