думаю, Котик, что с углами надо просто быть (или не быть - по усмотрению). По поводу любимых с геометрии фигур - мне всегда нравились тетраэдры (особенно из стекла). Какое отношение оно имеет к углам иным - не Фрэйд, сказать на основании закона повторяемости тоже не могу))))))))
ах, это... Ну, это, Котик, вряд ли ты бы вспомнил. Просто так было написано у Попера, когда он говорил об истинном научном знании и - просто - наблюдениях, на основе повторяемости которых некоторые специалисты выводят научные теории (среди таких и назван был З. Фрейд). Последние (по Поперу) не есть научные теории в собственном значении этого понятия (весьма строгого, если следовать рассуждениям К. Попера) :))