-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Блеф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
у тебя есть конструктивные предложения, как это исправить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
:) Конструктивных? Пожалуй, нет.;) А стоит ли исправлять?..
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Лия_Лия, тогда как быть с углами?:) или это ..."я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал":)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
думаю, Котик, что с углами надо просто быть (или не быть - по усмотрению). По поводу любимых с геометрии фигур - мне всегда нравились тетраэдры (особенно из стекла). Какое отношение оно имеет к углам иным - не Фрэйд, сказать на основании закона повторяемости тоже не могу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
а что это за "закон повторяемости"?... прости за невежество... или я просто и бесповоротно что-то забыл?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
ах, это... Ну, это, Котик, вряд ли ты бы вспомнил. Просто так было написано у Попера, когда он говорил об истинном научном знании и - просто - наблюдениях, на основе повторяемости которых некоторые специалисты выводят научные теории (среди таких и назван был З. Фрейд). Последние (по Поперу) не есть научные теории в собственном значении этого понятия (весьма строгого, если следовать рассуждениям К. Попера) :))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
блеф... по Поперу?...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
угу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку