-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Из одной оперы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Ницше был извращенцем и психом. Это не обзывательства, а медицинские диагнозы.
Ответить С цитатой В цитатник
MeoVoto   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Нефритовый_Лис, конечно, все, что говорил Ницше - не абсолют. но если говорить о фактах, то, возможно, стоит также вспомнить, что его отец был священником.

...с точки зрения обывателя, Кафку сложно назвать нормальным. что ни в коей мере не умаляет его творчество.

я делаю вид, что не обобщаю, хотя, конечно, - обобщаю: и в первом случае, и во втором случае детский опыт не прошел даром.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Нефритовый_Лис, но, вместе с тем, - и практически "самым настоящим" философом, Гениальным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
MeoVoto, "эдипов комплекс"?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Лия_Лия, да, если "гений" - "джин" - синоним дьявола
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
MeoVoto, всё что говорил Ницше возвелено им же в абсолют с одной единственной целью - эстетизировать зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Нефритовый_Лис, :) "гениус" - дух, ум?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
дух, мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Нефритовый_Лис, :) неужели и эти "категории" от нечистого?..
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Лия_Лия, в этом контексте - да. "мудрствование от лукавого"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку