-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соглядатай   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Какая матерчатая бабочка. Провести бы по ней рукой было высшим наслаждением... она застыла и ищет выхода, где свет, где кутерьма. Очень красовиться. Сама делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Соглядатай   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Цвета очень восторженно-скрытые. Словно огонь запертый под покрывалом, потухает, но с силой пытается выбраться, туда... и так и сяк видится, что она оторвется и запархает, воздыхает... много слов, но остановлю, просто посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
упс ...:) (комната переговоров занята..). прошу прощения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Здравствуй, Рома! :) Мне бы с тобой по музеям изящного искусства хотелось бы пройтись: так красиво живописуешь)))))
Купила обычную тетрадь (для лекций) и сканировала обложку: сочетание цветов понравилось:))) А сейчас присмотрелась - мне по душе оказался именно фон, на котором она (брошка что-ли) отражена. А бабочка искусственна, хотя расцветка мне приятна:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ну что ты, котик! Не за что! Добро пожаловать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Лия_Лия, ... меня не любят - это минус... но и не гонят - э-э-это плю-ю-ю-с!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Мы говорим о "статусах" вообще или же о чем-то конкретном?:))))) А, котик?;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
никаких статусов... полная свобода и раскрепощение...
и поем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
вот именно: тотальный "амонополизм";)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
ДАЁШЬ!!! разгул демократии!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
ох, котик, не думаю, что демократии есть где разгуляться - тем паче "здеся";) <а то - ножичек у горла народного, череп с костями и немецкий крест - шутка:)))>
Ответить С цитатой В цитатник
Соглядатай   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лия_Лия
Здравствуй, Рома! :) Мне бы с тобой по музеям изящного искусства хотелось бы пройтись: так красиво живописуешь)))))
Купила обычную тетрадь (для лекций) и сканировала обложку: сочетание цветов понравилось:))) А сейчас присмотрелась - мне по душе оказался именно фон, на котором она (брошка что-ли) отражена. А бабочка искусственна, хотя расцветка мне приятна:))))
Здравствуй, Лия, и доброй ночи! Да, было бы замечательно так пройтись, поговорить, я думаю дурашливо я бы открыл свои ключи, и возможно продвинулся в этом, был весел и беззаботен. Мне тоже фон понравился... бархатный, нежный, я подумал по платье... где нибудь у плеча..., а брошь вышитая... точнее пришитая... сочитание подстать твоему возможному характеру. Тетрадь для лекций. Как интресно это. Так хочется увидеть, как эти лекции наполняются почерком, как зачитываются. Фон замечателен тем, что на него смотришь и как бы тактильно ощущаешь уже на растоянии. Материя...
wred_ko, дорогой друг, доброй ночи :) надеюсь не приснится тебе та дохлая мышка ;)
Жизнь прекрасна, друзья! Пойду спать...
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Соглядатай, спасибо, не приснилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку