Исходное сообщение Лия_Лия
Здравствуй, Рома! :) Мне бы с тобой по музеям изящного искусства хотелось бы пройтись: так красиво живописуешь)))))
Купила обычную тетрадь (для лекций) и сканировала обложку: сочетание цветов понравилось:))) А сейчас присмотрелась - мне по душе оказался именно фон, на котором она (брошка что-ли) отражена. А бабочка искусственна, хотя расцветка мне приятна:))))
Здравствуй, Лия, и доброй ночи! Да, было бы замечательно так пройтись, поговорить, я думаю дурашливо я бы открыл свои ключи, и возможно продвинулся в этом, был весел и беззаботен. Мне тоже фон понравился... бархатный, нежный, я подумал по платье... где нибудь у плеча..., а брошь вышитая... точнее пришитая... сочитание подстать твоему возможному характеру. Тетрадь для лекций. Как интресно это. Так хочется увидеть, как эти лекции наполняются почерком, как зачитываются. Фон замечателен тем, что на него смотришь и как бы тактильно ощущаешь уже на растоянии. Материя...
wred_ko, дорогой друг, доброй ночи :) надеюсь не приснится тебе та дохлая мышка ;)
Жизнь прекрасна, друзья! Пойду спать...