-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Это не та ли самая Мэри, известная своим благочестием, добронравием и зачатием непорочным?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
wred_ko, :) может быть, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Лия_Лия, и давно возникли сомнения?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
недавно:) - после твоего, котик, комментария)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
это невозможно... точнее... "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда":)
камень сомнения? ах какой я негодник... возмутитель спокойствимя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
о-о-о... ну здесь все просто: я, когда это записывала, не думала о символизме (в чистом значении этого слова, хех!), - но, строго говоря, такими аналогиями можно опоясать все в мире понятия)))))), котик:)....
А вот после твоего комм-рия вдруг пришло в голову: а ну как правда...:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
имею шанс получить титул придворного "будителя мыслительных процессов"?:)
чистейшей воды ассоциатизм...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
wred_ko, да уж, что касается ассоциативного мышления и его "побуждения" - тебе нет (пока) равных, котик:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ты знаешь, Джузи... твое "пока" меня настораживает... уж не зреет ли в тебе тайное стремление заменить меня на другого избранника? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:01 (ссылка)
ах! Что ты, милый котик - и в мыслях не имею. А вот насчет "пока" - мы ведь говорили о побуждениях, is it?;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Лия_Лия, вечернее пятничное успокоение окутало меня... и дышать стало легче :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
wred_ko, :) это хорошо - приятных викэндов!:)
А мне "покои только снятся" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
что так? какие заботы одолели... а может ну их...?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ах... Поскольку сама по себе я, котик, "беззаботная", то заботы мне поставляет "мой долг святой" - моя профессия, ууууууффффф!:)))
Но, как у нас говорят - прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
я не знаю как говорят у вас, а некоторые говорят, что в субботу работать грех... другие говорят, что в субботу можно, а в воскресенье - вот точно грех... по мне так лучше не грешить ни для одних ни для других... да вот у самого не получается... так вот и живу грешником... а "там" ведь припомнят!!!... нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
ах, я бы соблюдала все субботы и седьмые дни Отдыха! Уж если Бог себе позволил... Но, наверное, Он поспешил, создавая нас грешных - мы не ценим основное достояние человека разумного - свободное время (досуг, так сказать). А это нам припомнится, уж точно:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
вот-вот...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку