это невозможно... точнее... "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда":)
камень сомнения? ах какой я негодник... возмутитель спокойствимя...:)
о-о-о... ну здесь все просто: я, когда это записывала, не думала о символизме (в чистом значении этого слова, хех!), - но, строго говоря, такими аналогиями можно опоясать все в мире понятия)))))), котик:)....
А вот после твоего комм-рия вдруг пришло в голову: а ну как правда...:))))))
Ах... Поскольку сама по себе я, котик, "беззаботная", то заботы мне поставляет "мой долг святой" - моя профессия, ууууууффффф!:)))
Но, как у нас говорят - прорвемся!
я не знаю как говорят у вас, а некоторые говорят, что в субботу работать грех... другие говорят, что в субботу можно, а в воскресенье - вот точно грех... по мне так лучше не грешить ни для одних ни для других... да вот у самого не получается... так вот и живу грешником... а "там" ведь припомнят!!!... нет?:)
ах, я бы соблюдала все субботы и седьмые дни Отдыха! Уж если Бог себе позволил... Но, наверное, Он поспешил, создавая нас грешных - мы не ценим основное достояние человека разумного - свободное время (досуг, так сказать). А это нам припомнится, уж точно:))))))))))