тебя это и правда интересует, котик?Я жалею части ног, которые повыше коленей, и волосяной покров на голове:) Насчет измерения... может быть, по величине "обиды", наносимой перечисленным частям...Насчет PS, - меня это и правда заинтересовало:), спасибо
Соглядатай, :) "Ощущаемая глубина" - сочетание в стиле художника...
Поверхностная мысль - правильнее сказать - на дне (поверхность - это и есть дно), а вот с ощущением глубины - такие мысли должны "вбирать" любое дно и ... преодолевать его:)))
Привет тебе, Рома!..
Лия_Лия, привет! :) Но ты просто заставила подумать меня, что мне удалось сказать что-нибудь, что имеет глубину и дно. Вот я ляпнул, словно плюнул в колодец :) А он звонко отдался...