-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Новый катехизис.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
к каким частям и каков уровень жалости... как измерить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
ПС... загляни на страницу http://www.liveinternet.ru/users/797965/post7722883/
мне кажется тебя это заинтересует...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
тебя это и правда интересует, котик?Я жалею части ног, которые повыше коленей, и волосяной покров на голове:) Насчет измерения... может быть, по величине "обиды", наносимой перечисленным частям...Насчет PS, - меня это и правда заинтересовало:), спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Соглядатай   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Лия_Лия, Поверхностная мысль иногда утащит в самую ощущаемую глубину.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Соглядатай, :) "Ощущаемая глубина" - сочетание в стиле художника...
Поверхностная мысль - правильнее сказать - на дне (поверхность - это и есть дно), а вот с ощущением глубины - такие мысли должны "вбирать" любое дно и ... преодолевать его:)))
Привет тебе, Рома!..
Ответить С цитатой В цитатник
Соглядатай   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Лия_Лия, привет! :) Но ты просто заставила подумать меня, что мне удалось сказать что-нибудь, что имеет глубину и дно. Вот я ляпнул, словно плюнул в колодец :) А он звонко отдался...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
"что мне удалось сказать что-нибудь, что имеет глубину и дно" - :)ты всегда говоришь то, что ИМЕЕТ глубину))) Рома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку