-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


еще одна бяка))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:52 (ссылка)
Все-таки странная у тебя систематизация мыслей... вроде хаотичная, а вроде порядочная.
В классической литературе существует понятие разумного эгоизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
)) хаотичная систематизация мыслей - мне это нравится, я бы лучше не сформулировала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
:) спасибо, такие формулировки возникают как раз на подвижной почве логических выводов ;) похоже на землетрясение: вот ты создаешь вибрации, они передаются на меня в той или иной степени, и я начинаю проявлять на поверхности результат столкновения слоев нашей разумной активности.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
))) ничего себе, ликбез по - как это?.. - географии?)))))))))) Я больше думала о синергетическом эффекте))), но Рома, так это почти оно самое и есть. Синергетика - "совместное действие" (предложил, помнится, физик Хакен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку