Grethen_fon_Karelia, что же:), прямые Эвклида для меня проблема... А вы, мой любезный друг, и правда находите отголоски "восточности" в этих письменах?.. ;)))
b]Лия_Лия,/б]
Да, сад у тебя роскошныi. Но позволь мне критику. Красные буквы на зеленом фоне для меня практически нечитаемы . Да и на фоне голых мужчин не лучше. http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_mr/odoevw14.htm?1/1
А это свидетельство тому, chто мнe табакерка тоже очень нравится с детства.