-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


мое любимое - из Х. Кортасара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
и падают в стихи слова... шикарно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
:) почему и люблю эти стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
стихотворение или автора?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
и то и другого, котик!:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
где еще его можно поситать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
в моей библиотеке;))))))))))))) Не знаю, котик, я покупала в книжных лавках - такая серия есть, Миллениум называется. Может, есть кое-что в интернете:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
на твою библиотеку претендовать... лучше уж поискать в интернете...
А ты книги крала?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Крала ли я книги!?? - Как можно! ;))) Хотя, соблазн был))) Кстати, ты имеешь в виду книги как физический предмет?..
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
именно, как предмет.... мой приятель имел на своей библиотеке объявление следующего содержания...:"книг никому не даю... сам собирал точно таким же способом":), а библиотека у него, должен тебе сказать, была шикарнейшая
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:07 (ссылка)
wred_ko, эх, завидую твоему другу:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
наглости ;) и ... коллекции, шикарной, по твоим словам))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
это было более, чем тридцать лет тому назад... все мы были иными... когда-то
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
:) ностальгия - она такая! 'Щипается')))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
доброе утро:)
У тебя-то ностальгия с чем связана?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
ты полагаешь, котик, что я слишком молода для ностальгических воспоминаний, или мне рано придется умереть?..;)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
мгм... пассажи, однако... первое достойно второго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
wred_ko, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку