-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Демон счастья – дорогая Аркадия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:21 (ссылка)
это откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
wred_ko, из моей головы, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
??????????????????????????? ядерщик???????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
wred_ko, ;) это моя детская мечта - стать физиком-ядерщиком - мне очень нравилось это направление в физике еще в школе))) Я еще и космонавтом стать мечтала - но... не суждено: проблемы с вестибулярным аппаратом!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
и что... стала (!) ядерщиком?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
а ты разве не знаешь, котик, что детские мечты практически не сбываются:) - вот если бы я мечтала стать экономистом-менеджером в металлургической отрасли...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
и...?
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
и... тогда бы точно им не стала в силу 'конъективной' закономерности ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
"Деятельность, к которой человек привык, в которой он достиг определенного уровня, с которой он «сжился», приобретает для него характер комплексной реальности. По сути, лишь конъективированная деятельность и может получаться у человека достаточно хорошо..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
wred_ko, согласна - почему кавычки?)))))))(c)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
потому что не мое... но мысль верна, и я под ней с удовольствием подпишусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку