Да... ярко, "неисчерпаемо", нескончаемо, и мне печально, что я пока принадлежу к множеству. Я не знаю вопросов, или не скорее не знаю кому их задавать. Я мог бы отдать множество слов, но этим самым каждый подобный исчерпывает свои возможности интересоваться, поглотив себя собственным преобладанием над самим собой же. А стоит только помолчать, чтобы заглянуть не в себя, а из себя и поразиться насколько широк мир связок, "привязок", привязать к себя к ним, и уже возникает, как у меня на кухне "До чего широк мир, не обнять", или у тебя: "а ведь мы не одни, человечки". Ты вне конкуренции прекрасна, мужчинки прижались по углам!
