tale-teller обратиться по имени
Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Лия_Лия, нет... я просто немного возбужден. Я не люблю трэш, страшилки, я люблю серьезные фильмы без преувлечений показывания нашей реальности, а только киношное украшение. Фильмы, конечно, надо смотреть, а не рассуждать, просто некоторые просто невозможно, все эти бесполезные крики, страхи, производят на меня только скуку и неприязнь, мне не нравится "Воставший из ада", потому что там слишком много уделяется спецэффектам, мне нравится когда зло сосредотачивается в чем-то обычном. Как японцы - режисеры любят пугать именно напряжением обстановки... ох... много, много всего и это меня возбуждает еще больше)