фильм дурацкий, а словечки - ничего... |
...Дик, ты когда в последний раз спал с женщиной?.. - ЭЭЭЭЭ... в субботу будет ровно год. - АААА, если бы я знал, то купил бы юбилейный торт!------
- Ты когда-нибудь видел, как наши родители занимаются любовью?.. - Нет, конечно, а ты что, видел?.. - Да, однажды... - Ужасно! Ну и как?.. - Никогда не видел зрелища отвратительней...
- Ты просто любишь женщин и секс, а я - море. - Так тебе больше нравится болтанка!?.. - Хех-ха-ха! - Что, шутка понравилась? - Да нет. Просто представил, что сделаю с тобой!......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |