Соглядатай обратиться по имени
Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Лия_Лия, эй, не обижайся... я знал, что мои первые слова немного подденут тебя, я принимаю твои слова, хотелось вызволить на них благодарность, я использую слова, много слов только для того, чтобы что-то выразить, это не всегда получается, я не подольстил тебе, ты действительно гений размышлений (как бы эта рифма смешно не смотрелась), я так редко могу, твоя мысль, это что-то особенно, если я мыслю очень медлительно, выводя одно из другого, то у тебя все перетикается и мешается и создает какую-то идилию, все связи идут на одном уровне. Обходчиво и деликатно с нежностью небольшой на фоне особенно моей мужественности и твоей женственности не является преступлением. Разве твое "восхитетельное" является помехой моему "нравится", разве то, что ты мне нравишься - преступление? :) Ты говорила так, как должна была сказать, извини что я это опошлил, я не хотел, и хочу, чтобы ты продолжало так изящно выписывать, писать свои мнения, просто я боюсь иногда на них не смочь ответить. Ведь похвала вводит людей в краску, я могу сказать "спасибо", но хочется отблагодарить как-то. А интелект твой действительно высок, я так считаю, у меня с этим проблемы, из-за своих нервов, слабой "личности", я не могу мыслить, только перед экраном, когда все волнения вытекают через пальцы в слова и тогда я отвлекаюсь, происходит чудо. Так что буду учиться принимать похвалу.
Интересно стало какая у тебя работа, но сохрани все в таком положении зависшего над тобой меча, это меня вдохновляет, такая замершая перед будущей перспективой динамика. Люблю сомнение, люблю когда человек живет, жив и взволнован, немного сумасшедш.