Соглядатай обратиться по имени
Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Лия_Лия, дадут, ты сама дашь фору. Я замолвлю за тебя словечко, если что. Я то намерен только в рай, на другое не согласен, как себя чувствуешь, туда и попадешь, я не хочу убивать, а именно этим, мне кажется, занимались бы в аду, я хочу любить :)
Извини, мне пора. Хорошей ночи, спокойной или бурной, нескучной, но обязательно ласковой ночи.