Соглядатай обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Лия_Лия, нет, ты ошибаешься, только благодаря этой иллюзии я могу добиться самореализации, хотя... это самый легкий способ, если бы этого не было нашел бы другое, иногда жалею, что это есть, хотя не знаю, тут люди, кому я могу показать что-нибудь и они смотрят - это главное.
Готика! Нет, нет, скорее уж мне кричать это, удивляюсь как ты можешь так быстро мыслить, твои идеи сложны, быстры, но по-женски изящны, и ставят меня в тупик, я еще не совсем приноровился. Тебе тоже удачи!!!