-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


мы пришли ....шшшшш....мир...

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:08 + в цитатник
К сожалению, они никогда не действуют согласно правилам, согласно коституированному праву каждого на самовыражение и ...самоуничтожение. Все, все они, изгоняющие беса, только догматизируют жизнеутверждающие принципы, никогда их не оправдывая. Догма - она на то и догма, бездоказательная истина 'светлых' мира сего! ЕЙ так много лет, ОНА заслужила право на существование в закоренелых сердцах!!! ОНА с доблестью задает  тн 'вечные' вопросы, не давая ответа на них, но ДАРЯ другим низшим свое истолкование, кхе-кхе-кхе... люди-инопланетяне держат людей-землян в 'низших' ступенях развития - их 'расистский' предрассудок.
Рубрики:  узник собственной славы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку