К сожалению, они никогда не действуют согласно правилам, согласно коституированному праву каждого на самовыражение и ...самоуничтожение. Все, все они, изгоняющие беса, только догматизируют жизнеутверждающие принципы, никогда их не оправдывая. Догма - она на то и догма, бездоказательная истина 'светлых' мира сего! ЕЙ так много лет, ОНА заслужила право на существование в закоренелых сердцах!!! ОНА с доблестью задает тн 'вечные' вопросы, не давая ответа на них, но ДАРЯ другим низшим свое истолкование, кхе-кхе-кхе... люди-инопланетяне держат людей-землян в 'низших' ступенях развития - их 'расистский' предрассудок.