Ивалон, ну-у-с, что тут добавить - ВСЕ верно! Люблю сказки о 'внутренних поисках': ПОЗНАЙ СЕБЯ...
Мудрость - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО она:) Только и в пустыне есть места (пути), по которым не ступала человеческая нога (пусть не никогда, но оченно давно - все занесло песками времен, даже путь 'утопленников-атлантидцев')