:mobile: Да-с, как говориться (пусть пошло), весна
|
|
Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:48
+ в цитатник

Да-с, как говорится (пусть пошло), весна в самом разгаре! А эттто что же такое - неужто людей потянуло УЖЕ! к водоемам?!Вот закаленные сибирцы! Как это у них получается никак не разумею так быстро перестраиваться на новый сезон - как будто зима - это один длинный день ненастья, а дальше - 30 град. и одно сплошное солнце.Смотрю на них одежда еще демисезонная и восхищаюсь-удивляюсь. Мне не так легко покинуть свою зимнюю скорлупу... Впрчем, надо серьезно подумать, мож я ее так и не покидаю никогда к весне...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-