-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


:mobile: Да-с, как говориться (пусть пошло), весна

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:48 + в цитатник
Да-с, как говорится (пусть пошло), весна в самом разгаре! А эттто что же такое - неужто людей потянуло УЖЕ! к водоемам?!Вот закаленные сибирцы! Как это у них получается никак не разумею так быстро перестраиваться на новый сезон - как будто зима - это один длинный день ненастья, а дальше - 30 град. и одно сплошное солнце.Смотрю на них одежда еще демисезонная и восхищаюсь-удивляюсь. Мне не так легко покинуть свою зимнюю скорлупу... Впрчем, надо серьезно подумать, мож я ее так и не покидаю никогда к весне...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку