-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


большущая запись))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
... ты много значишь... глупо в этом сомневаться... прямо как ножом по сердцу твои одинокие размышления... уж не знаю, что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Быть зависимым от кого-то даже хорошо... надо попробовать почувствовать тебе, Лия, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
Привет, Рома! Как приятно тебя слышать)))) Надеюсь, все хорошо?)))
По поводу твоего первого комментария: тут дело все в том, что раньше я была скромной и богобоязненной что ли - не знаю как сказать))) А теперь - теперь я хочу управлять и даже - что мне не особо приятно - подавлять, я как сверхтяжелая звезда - сворачиваю пространство вокруг - я одинока по жизни - у меня такая натура)) А все началось в далеком уже детстве - я задала себе вопрос, и хто я такая - и кто такие они - люди, вроде похожие на меня, но это не ЯЯЯЯ)))) Вот такие вот дела)))
Очень приятно тебя услышать - есть ли что-нибудь написанное тобою уже?))) Я, к сожалению, не могу уже часто и подолгу бывать в сети - а читать мне тоже подряд особо некогда))) Так что извини, если сама не захожу))) Привет!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Все хорошо, Лия! :)
Знаешь, у меня тоже натура такая, быть одному по жизни, но еще один человек обязательно нужен... понимаю тебя.... я тоже немного деспотичен :)
Не за что, Лия! Ты главное не думай, что я о тебе не помню... у меня время всегда есть, не всегда есть силы... одиночество такая вещь, ты знаешь, хватает сил только на себя и на одного человека, в ком можешь отражаться и самоопределяться... всего теплого тебе, дорогая Лия!
Насчет написанного... ну не знаю... вроде одни заметки только пока... сейчас посмотрю...
Понятны твои чувства... знаешь, сегодня вычитал в одной книге два интересных абзаца, хотел выложить в заметках, но не стал, слишком дорого для меня... сейчас тебе сюда перепишу...

"Едоки Картофеля" Дмитирий Бавильский (его книгу сейчас читаю, очень хороший русский современный писатель)

<...>"Это очень странный мальчик", - сказала про Данилу учительница литературы еще в классе шестом-седьмом, когда по договоренности с ней он пришел на конкурс чтецов, но отказался выступать. Так с тех пор он и запонмл, уяснил про себя, что "странный".
Порой мы и не замечаем, как чужие случайные фразы поселяются в нас, формируя представления о нашем месте в мере, - приятные, мягкие зеркала. Кто-то обронил, не задумавшись, а ты подбираешь, хранишь в самой глубине и много лет спустя, задумавшись, отчего ты такой, а не этакий, вспоминаешь вдруг, что начало процессу было положено случайной репликой случайного человека.
Между прочем, практически все репутации складываются из таких же точно случайных кирпичиков, оборачиваясь в финале, сказать срашно, судьбой, планидой, роком.<...>
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
Мне тоже приятно, и волнительно тебя видеть, особенно волнительно в таком неопределенном состоянии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Вот к примеру моя заметка :)

: - невидимка 19:43 23.11.2006

Человек в себе так устроен, что без зеркала он остается невидим. Он ищет свое изображение, то есть отражение. Он смотрит на свои руки, ноги, живот. А глаза тоже зеркало, говорят, души. И кто знает...

"Как я выгляжу?" - спросит кто-то, вертясь у зеркала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Интересная книга))))
А кто из нас в неопределенном состоянии?)))))))))) Хороший аватар с зонтиком))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Интересно про зеркало души))) Это получается, что окружающий мир для души - Зазеркалье?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Я думаю оба :) Хотя, конечно, я ошибаюсь, и тебе не так плохо, как мне показалось (представилось, ведь давно не "видились", не слышали)...
Бавильского трудно найти в магазинах, ну я нашел две книги...
А в инете его можно найти...
Вот хороший его роман "Нодельма"

http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2004/5/bav-pr.html
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лия_Лия
Интересно про зеркало души))) Это получается, что окружающий мир для души - Зазеркалье?)))))

Мир для души... не знаю... Мне кажется душа может жить переходами от одного зеркала другому... то есть душа отражается, как мячик... поэтому нужен кто-то второй... в зазеркалье лишь тьма и неизвестность... не надо слишком сильно погружаться в себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
а мне хлястик от зонтика понравился))))))))))))))))
Спасибо за ссылку, а мне всегда хорошооооооо)))) как после бани)))))) скоро зачетная неделя - быстрее-быстрее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
Душа как батут... растягивается, расширяется, изменяется... для нее нужен простор, воздух... а зеркала, они вовнутрь бесконечны при небольших своих внешних размерах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Хлястик, да :)
Лия, тогда я спокоен и рад за тебя, что тебе хорошо... я верю... и желаю тебе еще лучшего... эх, после бани :) давно была в бане?
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
За ссылку не за что, читай на здоровье, Лия!
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
я так подозреваю, что заглянула все-таки в вечность))) А ведь Ницше предупреждал)) Теперь мне совсем не хочется делать окончательный выбор, ибо он всегда подразумевает точку, а мне нравится бесконечность)))) со знаком +))))) А в глазах и душах многих (достаточно) людей отразилась моя душа, но ведь эти люди - тс мои братья по разуму)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
ааааа, в баню я на 31-е пойду с девушками нашей кафедры))))))))))))) - 30-ого, если быть точнее)))) Мне ради такого случая заочников отменили)))))))))))))) С наступающим тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
Тебя тоже с наступающим, рад, что время не зря теряешь :) Отлично! Я в бане давно был... да к тому же со старым геем, не волнуйся, ничего не было... я разбил ему сердце, сказав что люблю женщин, но посидели хорошо, пиво попили, так получилось, люди мало когда знакомятся просто так...

Про вечность могу сказать... что я не вижу вечности, или не хочу вечности... и уже не верю в нее... она тьма... о которой я волновался... в нее можно смотреть за стеклом зеркала, не углубляясь, чтобы не ущерблять свою душу... но бесконечность, это не вечность... что-то другое, хотя надо подумать... тут так все скоро, встретились, поговорили... (очень рад)...
Надо один человек, в ком отражаешься каждый раз на краткое время... не обязательно равный по разуму, а просто... любовь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Лия, посмотри, я другую фотку закачал, в своей любимой шале, там же, где была старая, выше тут. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
)))) если бы еще знать, что есть любовь - что это не просто слово))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Ох! Это не просто любовь! И ты, наверное, знаешь... то есть не просто слово!..
Любовь много, очень много... это глубоко, но не так как вечность, более близко, поэтому всегда можно узнать, что любовь не просто слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
хорошая шаль - теплая и пушистая))) Надо бы тебе мою с моим любимым медвежонком выслать, чтоб неповадно было!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Надо бы ;) На фотке я очень утмолен ужасным отпуском... но сейчас все хорошо, работаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
знаешь, кажется, я не люблю близости - ничего не могу поделать - в смысле, чтобы кто-то был, о ком надо всегда помнить и еще любить, поэтому мне по душе бесконечность - холодный свет звезд - далеких и одновременно завораживающе прекрасных, так - что нельзя оторвать взгляд и хочется ближе-ближе, хоть и знаешь, что для тебя это приблежение смертельно опасно)))))) Ну вот такая я)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
Знаю, просто беспокоился, рад, что все хорошо... прекрасно тебя понимаю, и тоже не люблю близости... да, ты права, я аккуратен... к тому же смотрю на жизнь похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
интересно, это как же отпуском можно утомиться?)))))))))) Я 2 месяца балду пинала летом вместо того, чтобы начать диссертацию, а вот теперь горькая расплата - весной слушанье будет первое - боюсь!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Удачи! И успеха на слушанье!..
Да вот утомился, сидел дома, и только страдал... и теперь на работе отдыхаю от быта своего...
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
Лия, я уже сонный... пойду... счастливо! Береги себя и свою нежную душу!.. Она нежная, не отрицай ;)
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
а вот физическая близость - напротив, интересна, желанна - странно как-то))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
Хех, отлично... физическая близость. Согласен, что она не смертельная.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Хороших снов! Пока))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку