Я недавно купил все книги Пелевина ;)
Еще не прочитал про Ахули...
Про сон... могу сказать, что я сейчас работаю в библиотеке секретаршей :)
Понравилось больше всего момент опаздывание, какое-то скользящее чувство... ты горячая ;) тающий шоколад на губах... да, ты во сне больше мужчина... подавляешь свои страхи и желания... вернее сама оборотень, любовь к себе?.. Это хорошо...