Денисов_Роман обратиться по имени
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ты укусила Шагала за губу, Лия, чтобы ее оживить алым, сладковатым, вкусом? ;)
Привет!
Сплошные антонимические войны :)
Знаешь, странно... я буквально вчера немного изучал поверхностно, ибо сил никаких (плохо себя чувствую, усталость постоянная, зуб надо лечить, еще гайморит, ужас... а в поликлинику идти - пустой звук, да и грязь большая дома, не только от меня зависит, много барахла) теорию игры... а тут еще лента Мебиуса (очень замечательный объект), ты извиваешься, ты можешь.
Эта лента, я теперь понял твою мысль, она навела на то, что пространство не только может находится в любой точке, которую можно подтрогать, но и взаимосвязь всех точек, в которых ты превращаешься в подобие ленты Мебиуса, чтобы собрать в себе, заключить все точки... тебе можно, ты умеешь, Лия. Завидую Марку.