-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Мне, кажется, досталось откусить кусочек от Шагала…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
А если еще исключить время... представь какие будут возможности по прощупыванию пространство...
Да, Лия, привет! :)
А как на вкус Шагал? И если вкус у пространства? Гете, возможно, раскусил, и не знаю, понравился ли ему вкус тлена... а может быть... замечательных роз...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ах, Рома! Привет))) На губах художника вкус сладких роз всегда с привкусом тлена))) Немного терпкий, немного суховатый... Но на его полотнах все с точностью до наоборот))) Когда он творит, то этот момент в Вечности подобен радости во имя трагедии души)
Короче, сегодня я - это лента Мебиуса))))
Как дела, Ромочка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ты укусила Шагала за губу, Лия, чтобы ее оживить алым, сладковатым, вкусом? ;)
Привет!
Сплошные антонимические войны :)
Знаешь, странно... я буквально вчера немного изучал поверхностно, ибо сил никаких (плохо себя чувствую, усталость постоянная, зуб надо лечить, еще гайморит, ужас... а в поликлинику идти - пустой звук, да и грязь большая дома, не только от меня зависит, много барахла) теорию игры... а тут еще лента Мебиуса (очень замечательный объект), ты извиваешься, ты можешь.
Эта лента, я теперь понял твою мысль, она навела на то, что пространство не только может находится в любой точке, которую можно подтрогать, но и взаимосвязь всех точек, в которых ты превращаешься в подобие ленты Мебиуса, чтобы собрать в себе, заключить все точки... тебе можно, ты умеешь, Лия. Завидую Марку.
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Все точки растворяются в красках Художника.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Здорово у тебя получается проникаться путанными моими мыслями)))
Чтобы выздоровел!))Всего наилучшего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку