-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Q&A...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Да! Очень часто и по сей день бывает... я очень слабая натура...
Как с любимым человеком, так и с чужим... и знаешь... я могу поступиться с собой, правда... это со скрипом, ужасным... может это становление... не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:04 (ссылка)
это я из своих воспоминаний - до сих пор стыдно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:14 (ссылка)
:) Лия... но может быть, это только твои уже воспоминания... то есть... те, кто участвовал с двух сторон уже и не вспоминают... стыд - в твоем случае можно приписать к добродетели и добавить к исключениям из принципов... нельзя быть сплошным в этих слоях интересов...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:35 (ссылка)
как это - сплошным, Рома?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
Как видеть себя в зеркале сплошным отражением, без отторжений, типа стыда и других неудобных моменту чувств :) Которые делают тебя разорванной... и воспоминания, как головоломка, может что-то отсутствует, чтобы перебрать, и составить целую картину и в ней найти успокоение, что в общем-то стыдиться нечему, ведь всему есть предтеча :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
и только по той простой причине, что воспоминания - это ВСЕ, что имеется, но время создает удивительную "патину", которая флером скрывает свежесть от души, а все не так уж и просто - важно, что спткнешься (споткнусь) об те же самые (давнишние!) грабли))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:03 (ссылка)
:) да, время не учит, время скорее учится само, а мы мушки...
Хотя, Лия, это со стороны выглядит даже забавно, просто, главное, не переживай... мне кажется ты умеешь посмотреть с очаровательной улыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:58 (ссылка)
))) ну, посмотреть с улыбкой - это, конечно, можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
Нужно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку