-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Запись 8 [стоящая особняком]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:49 (ссылка)
Перекличка удалась, по-крайней мере один человек был услышен.
Я понимаю, но много "но", бесконечно и исконно, сплошь и рядом протекает время, оно нелегкое, потому что невозможно его уловить. Человек думает, а вот раньше было легче... чушь! Было так же, те же люди, может они не думали об этом, но это вечно, терзание одолеть время, а значит свою бренную человеческую сущность... как вчера я сказал о Дали, что ему повезло со временем, но он был человек, и не мог стать гением сразу так, чтобы... он просто бы умер сразу, не способным справиться с идеальностью своего положения. Время оно содержит все необходимое - и любовь, и поглаживания, и хочется только остановить мгновение, потому что думают, мол, так можно оставить это перед собой. Нет, течение бремени.
Идеализация (или как ее называют) всего и вся не способствует наверное пониманию и отлика... но отликаюсь... одна маленькая головешка в данном отрезке времени. Я вижу, как люди терзают и терзаются, себя и другими, вижу, как и мне, им буквально неизвестно, как обрести эту сущность - счастливого человека. Это ближе... нужна наверное поддержка.
Лия, привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:56 (ссылка)
Общение с зеркалом, как познание от внешнего к внутреннему...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
))) наверняка, удалась, Рома!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
Приятного тебе вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:36 (ссылка)
спасибо, тебе тоже!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку