-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
Нечто среднее и более земное между божественным светом и адовой тьмой? Вода - это жизнь, а болото, тоже вода, но жизнь другая, жизнь умирания...
Сама, конечно, сделала? Много змей :) Похоже на акварель, которую вынули из аквариума, она в него угодило, когда хотели нарисовать рыбок, но рыбки траванулись, и вымерли, было много слез, и вода стала соленной...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
))))))))))) Змеи?)))))) Я вроде как траву (камыш) зарисовать попыталась))))))))) Это программа Corel Painter 8 ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ревел, то есть пел комыш, деревья гнулись :)
Я понял, что траву, просто она получилась живая, как масленную краску выжимала из флакончика.
Мне нравится как.
Будто подвечернее небо грохнулось в болото и затонуло, и все змеи вышли из под земли и превратились в комыши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:10 (ссылка)
ассоциативный блок у тебя, Рома, просто чудо как работает - мне бы так)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Лия, спасибо, но ты его очень не нахваливай, когда как... все увы зависит от "бренности тела", без него никак, духовность страдает.
Я это называю механизмом литературы, вот что-что, ассоциативность я наладил (это душевное, чувственное, нежели автоматическое, просто внутреннее "око").
Для этого нужно быть слепым... не буквально конечно... просто нужно многое не замечать, не понимать и не видеть, чтобы представлять то, чего не видишь... это надо понять и пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Это любопытно, Рома) Необходимо "достаточное" удаление от объекта изучения, чтобы быть к нему "ближе" - твоя "ассоциация"))) сделает объект ИНЫМ: кто знает, быть может, более правильным?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Не моя, меня научили понимать, что такое одиночество.
Who knows!..
Иным, то есть ближе к его пониманию себя самого, то истина?.. :)
Выходит так...
Ответить С цитатой В цитатник
молодая_и_неопытная   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:07 (ссылка)
красота! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Денисов_Роман, выходит))))
after_death, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку