Денисов_Роман обратиться по имени
Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Лия, спасибо, но ты его очень не нахваливай, когда как... все увы зависит от "бренности тела", без него никак, духовность страдает.
Я это называю механизмом литературы, вот что-что, ассоциативность я наладил (это душевное, чувственное, нежели автоматическое, просто внутреннее "око").
Для этого нужно быть слепым... не буквально конечно... просто нужно многое не замечать, не понимать и не видеть, чтобы представлять то, чего не видишь... это надо понять и пойдет...