Денисов_Роман обратиться по имени
Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Инертно, то есть подвижно? :) Или имеется ввиду какая-то внутренняя "подвижность", то есть передача, да, если масса больше, то и вместительность больше, подача информации (надеюсь, речь шла о мозге), ее развитие, то есть отдача, перерасприделение, инертность создает активность перераспределения, так?
То есть, как я понимаю, во всех "коннотациях" главное ассиметрия, разность, различие, раз ты намекаешь на неровность, неодинаковости, неоднозначности. Тут можно сравнить с карданным автомобильным валом. Один контруктор-любитель вдруг озарился представлением модели автомобиля будущего. Всего-навсего заменив заднюю шестерню на более меньшую.
И отдельно хочу сказать о вложениях. Они очень приятны, Лия.
Эта непредсказуемость, и живой документ, а не мертвые страницы. Лйия :) Муха там что ли? Летит к ее каштану :) Красиво.