Mmm... by your hand... ;) Hello.
Даже мышкой со слиянием и без разрывов...
Ты объяла необъятное... тебя не объять :) Но можно embrace. В словаре посмотрел, и между take, выбрал это ;) всего доброго... извини, что не часто меня видишь, но я сохраню твои шедевры для спокойного чтения, как книгу.
The infinite the intellect cannot embrace? - И все мы таковы))))
PS Представляешь, как это не легко - мышом без разрывов, да еще чтобы понятно было))))))))