-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Любовь в Сити

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисов_Роман   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Привет, Лия! И удачи тебе в новом изыскании.
Я знаю, что такое одиночество в сети, и знаю, что такое любовь здесь же. Для меня это то же самое, что любовь во мне... жаль, что могу любить только одного человека, а то бы полюбил всех, и тебя в том числе, запросто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
Спасибо, Рома, за столь добрые слова и за выраженную любовь))))) Кстати, взаимно))))) Но я , точнее - мое состояние, - не изменилось)))) Просто, я - как и всегда (верна себе) - провожу "в жисть" концепцию очередного "проклятого" вопроса - о сущности (в сущности))))) любви)))))))))))) Всего тебе наилучшего!!! Лия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
Разрабатывай, исследуй, главное, вытрави все, что у тебя копится. Спасибо, Лия! Удачи! Я сейчас болен, но не могу провести в жизнь историю болезни, я иду с ней побоку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку